| Комплектация | 2 х 3 м |
|---|---|
| Ширина секции | 1.0 м |
| Высота яруса | 2.0 м |
| Шаг рам вдоль стены | 3.0 м |
| Нагрузка на настил | 200.0 кг/м² |
| Максимальная высота леса | 40.0 м |
| Диаметр трубы | 42.0 мм |
| Толщина стенки | 1.5-2 мм |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
Купить строительные леса в Ужгороде
Рамные леса
Вид лесов: Рамные
Комплектация: 2 х 3 м
В наличии
Строительные рамные леса комплектация 2 х 3 м
Строительные рамные леса комплектация 2х6
Строительные рамные леса комплектация 2х9
Строительные рамные леса комплектация 4х3
Строительные рамные леса комплектация 4х9
Строительные рамные леса комплектация 6х3
Строительные рамные леса комплектация 6х6
Строительные рамные леса комплектация 6х9
Строительные рамные леса комплектация 8х3
Строительные рамные леса комплектация 8х9
Клино-хомутовые леса 2.5х3.5
Клино-хомутовые леса 2.5х7.0
Клино-хомутовые леса 2.5х10.5
Клино-хомутовые леса 5.0х7.0
Клино-хомутовые леса 7.5х3.5
Компания Укр-Стандарт занимает лидирующие позиции на рынке нашей страны по строительному оборудованию. В их число входит широкий выбор строительных лесов. Строительные леса предлагаемые в интернет магазине для города Ужгород изготавливаются из сырья высокого качества с помощью современных технологий. Наши конструкции прочные, надежные, устойчивы к различным условиям внешней среды, процесс монтажа проходит легко и быстро.
Леса для стройки – это конструкция для проведения профессиональных, строительных работ на высоте.
Леса строительные – ассортимент
Наш магазин предлагает строительные леса разного типа, размера и допустимой нагрузки. В данный период популярностью пользуются три вида конструкций данного предназначения: рамные, клино-хомутовые, ригельные леса.
Рамные леса – самый экономный тип лесов. Они состоят из металлических стоек, создающие рамы напоминающие букву П. Стойки стягиваются горизонтальными и диагональными трубами. Стойки изготавливаются из трубы диаметром 42 мм.

Леса строительные рамные облегченные
| Максимальная высота | 40 м |
| Нагрузка | 200 кг/м2 |
| Ширина прохода | 1 м |
| Основные элементы | рама с лестницей, рама без лестницы, диагональная и горизонтальная связь, ригеля |
Рамные леса отлично подойдут для укрепления дома, покраски, утепления фасадов, реконструкций. С их помощью удобно обслуживать ровные вертикальные поверхности.Конструкция имеет небольшой вес, легко собираются без применения дополнительных инструментов.

Разборные ригельные строительные леса
| Максимальная высота | до 60 м |
| Нагрузка | 600 кг/м2 |
| Диаметр трубы | 60 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Основные элементы | стойки с наварными втулками, ригеля. |
Ригельные леса – изготавливаются из металлических труб, крепятся с помощью специальной фурнитуры. Это одна из наиболее прочных конструкций с высокой грузоподъемностью и устойчивостью. Благодаря этим качествам их можно установить на максимальную высоту до 60 м. Используются для капитального строительства, ремонтных отделочных работ и возведения кирпичной кладки, так как в состоянии выдерживать повышенную нагрузку.

Клино хомутовые разборные леса
| Максимальная высота | 40м |
| Нагрузка | 200 кг/м2 |
| Ширина прохода | 0.75м |
| Основные элементы | ферма страхования, ферма опорная, лестница, держатель настила, стойка опорная, домкрат, стяжка, диагональ, крепление к стене. |
Клони-хомутовые леса – данный тип наилучшим образом подходит для строительных и ремонтных работ на фасадах нестандартной конфигурации или имеющий множество декоративных элементов. С их помощью легко огибают неровности. Сохраняют устойчивость благодаря хомутовым креплениям и клиньям.
Правила установки строительных лесов в городе Ужгород
Безопасность – это главное условие работы на любом объекте. Правильная установка – одно из условий безопасности.
- Необходимо подготовить место под установку конструкции, выровнять поверхность.
- Разместить башмаки под установку конструкции.
- В башмаки устанавливаются рамы, соединяются горизонтальными и вертикальными трубами в шахматном порядке.
- Подобным способом устанавливаются последующие уровни.
Важным моментом являются тот нюанс, что все вертикальные детали должны стоять строго под 90 градусов, без отклонений. После соединяя элементов, необходимо крепить леса к стене.
Соблюдение правил безопасности, это еще один из важных аспектов хорошей работы в Ужгороде.
- Оградить рабочую зону специальной сеткой или забором, поставить предупреждающий знак.
- Убрать провода от конструкции, во избежание травмирования электрическим зарядом.
- Отслеживать вес, находящийся на поверхности стеллажа.
- Каждый день приступая к работе проводить осмотр конструкции.
- Все работники обязаны знать все правила техники безопасности.
Как заказать и купить оборудование для стройки в городе Ужгород?
Если вы ознакомились с техническими характеристиками выбранного оборудования, но остались вопросы, воспользуйтесь функцией обратного звонка или позвоните по номеру телефона расположенному в разделе “контакты”.
Наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам, помогут просчитать конструкцию.
Приобретая строительные леса, цена на которые среднерыночные, будьте уверены в качестве. Так как оборудование на сайте сертифицировано.
Рамные строительные леса можно купить в таких городах: Киев, Запорожье, Донецк (только область), Полтава, Днепр, Харьков, Херсон, Чернигов, Винница, Луганск (только область), Львов, Ивано-Франковск, Одесса, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь, Черновцы, Ужгород, Сумы, Кропивницкий, Николаев, Черкассы и др. городах Украины.
Строительные леса Ужгород - актуальная цена | 2026
| Товар | Цена |
|---|---|
| Строительные рамные леса комплектация 2 х 3 м | 2627 |
| Строительные рамные леса комплектация 2х6 | 4167 |
| Клино-хомутовые леса 2.5х3.5 | 4928 |
| Строительные рамные леса комплектация 6х3 | 7881 |
| Строительные рамные леса комплектация 8х3 | 10508 |
| Строительные рамные леса комплектация 6х6 | 11235 |
| Клино-хомутовые леса 7.5х3.5 | 14784 |
| Клино-хомутовые леса 5.0х7.0 | 17168 |
| Клино-хомутовые леса 10х3.5 | 19712 |















