| Комплектация | 2 х 3 м |
|---|---|
| Ширина секции | 1.0 м |
| Высота яруса | 2.0 м |
| Шаг рам вдоль стены | 3.0 м |
| Нагрузка на настил | 200.0 кг/м² |
| Максимальная высота леса | 40.0 м |
| Диаметр трубы | 42.0 мм |
| Толщина стенки | 1.5-2 мм |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
Строительные рамные леса облегченные в Харькове
Рамные леса
Комплектация: 2 х 3 м
В наличии
Строительные рамные леса комплектация 2 х 3 м
Строительные рамные леса комплектация 2х6
Строительные рамные леса комплектация 2х9
Строительные рамные леса комплектация 4х3
Строительные рамные леса комплектация 4х9
Строительные рамные леса комплектация 6х3
Строительные рамные леса комплектация 6х6
Строительные рамные леса комплектация 6х9
Строительные рамные леса комплектация 8х3
Строительные рамные леса комплектация 8х9
Клино-хомутовые леса 2.5х3.5
Клино-хомутовые леса 2.5х7.0
Клино-хомутовые леса 2.5х10.5
Клино-хомутовые леса 5.0х7.0
Клино-хомутовые леса 7.5х3.5
Рамными лесами называют пространственную каркасно-ярусную конструкцию. Она мало отличается от своих собратьев. Устройство часто называют облегченным за счет готовых сварных рам. Вы можете купить профессиональные рамные строительные леса в Харькове в любой комплектации по доступной цене, кликнув в нашем каталоге кнопку с соответствующим названием. В компании Ukraine-Standart конструкции сертифицированного качества, которые характеризуются прочностью, безопасностью и легкой сборкой.
Как рамные леса выбрать в Харькове
Леса на опорах в виде рам считаются универсальными, поскольку применимы для разных работ на стройплощадках, объектах ремонта и реставрации. Есть несколько основных предназначений оборудования:
- ремонтные работы;
- отделка;
- штукатурка домов.



Рамные леса состоят из следующих деталей:
- рама проходная;
- рама с лестницей;
- продольные и диагональные соединения.
Захваты дают возможность крепить рамные леса ко стене. Фиксаторы и хомуты обеспечивают надежное соединение. Существуют вспомогательные детали, например, консоли. С их помощью доступно изменять рабочую площадь рамных лесов. Обычно конструкция может достигать нескольких десятков метров. Настил изготавливается из качественных материалов с водоотталкивающим покрытием.
Для заказа строительных лесов звоните:
или пишите на почту uk@ukraine-standart.com.uaГлавное предназначение таких конструкций – осуществление процессов на высоте на фасадах зданий. Минимальная затрата времени на монтаж и доступная цена лесов рамных строительных в Харькове – это их преимущество.
Купить леса рамные в Харькове: характеристики оборудования
| Характеристики | Леса рамные |
|---|---|
| Максимальная высота конструкции | 40 м |
| Шаг яруса в высоту | 2 м |
| Шаг яруса вдоль стены | 3 м |
| Ширина прохода | 1 м |
| Поверхностная нагрузка | 200 кгс/м2 |
| Покраска | полимерная |
| Диаметр трубы | 42 мм |
| Толщина стойки | 1.5 мм |
Купить в Харькове рамные леса облегченные: чем они отличаются от тяжелых металлоконструкций
Облегченные модели устройств для работ на высоте отличаются от тяжелых конструкций диаметром и толщиной стенки трубы, используемой для изготовления изделия. Для каркаса облегченного варианта РЛ берут трубу 42 мм, толщиной стенки 1,5 мм, что позволяет производителю снизить себестоимость готовой продукции, а покупателю приобрести оборудование по доступной цене: на 40% ниже от тяжелых вариантов РЛ за счет меньшей металлоемкости.
Технология производства позволяет создать технологичные, простые в установке и эксплуатации устройства. Рамное оборудование отлично подходит для малоэтажного строительства. Допустимая высотность устройства — до 20 м. Его можно использовать в паре с ригельными конструкциями, что обеспечить проведение строительно-ремонтных работ на фасадах сложной формы.
Как рамные леса купить в ООО «Укр-Стандарт» в Харькове
На сайте нашей компании размещен широкий ассортимент товаров в Харькове. На них есть гарантия от производителя. Также можно купить качественные рамные леса. Сотрудничество с нами сэкономит ваши деньги и время. Обращайтесь по номерам указанным ниже или же воспользуйтесь услугой обратного звонка. Наши менеджеры незамедлительно примут у вас заказ и проконсультируют касательно доставки.
Для заказа строительных лесов звоните:
или пишите на почту uk@ukraine-standart.com.uaПример цен без ригеля, настилов, пяток, домкратов, креплений к стене.
Рамные леса Харьков - актуальная цена | 2026Товар Цена Строительные рамные леса комплектация 2 х 3 м 2627 Строительные рамные леса комплектация 2х6 4167 Строительные рамные леса комплектация 6х3 7881 Строительные рамные леса комплектация 8х3 10508 Строительные рамные леса комплектация 6х6 11235
| Товар | Цена |
|---|---|
| Строительные рамные леса комплектация 2 х 3 м | 2627 |
| Строительные рамные леса комплектация 2х6 | 4167 |
| Строительные рамные леса комплектация 6х3 | 7881 |
| Строительные рамные леса комплектация 8х3 | 10508 |
| Строительные рамные леса комплектация 6х6 | 11235 |
Все наше строительное оборудование вы можете приобрести в таких городах:
Киев, Запорожье, Донецк (только область), Полтава, Днепр, Харьков, Херсон, Чернигов, Винница, Луганск (только область), Львов, Ивано-Франковск и др. городах Украины.
Часто задаваемые вопросы о рамных строительных лесах в Харькове
Что такое рамные леса?
Строительные леса рамные - это металлическая конструкция для работ на высоте до 40 метров. Применяется для малярных и штукатурных работ, для реставрации фасадов, для утепления домов.
Что входит в комплект рамных лесов в Харькове?
Минимальная комплектация рамных лесов: рама проходная, рама с лестницей, диагональ и горизонталь. Ригеля, опорные пятки или домкраты, деревянные настилы просчитываются отдельно исходя из нужного именно вам комплекта.
Кто производитель рамных лесов в Харькове?
Производитель строительных рамных лесов в Харькове компания Укр-Стандарт.















