| Комплектация | 2 х 3 м |
|---|---|
| Ширина секции | 1.0 м |
| Высота яруса | 2.0 м |
| Шаг рам вдоль стены | 3.0 м |
| Нагрузка на настил | 200.0 кг/м² |
| Максимальная высота леса | 40.0 м |
| Диаметр трубы | 42.0 мм |
| Толщина стенки | 1.5-2 мм |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
Купить леса рамные облегченные в Тернополе
Рамные леса
Комплектация: 2 х 3 м
В наличии
Строительные рамные леса комплектация 2 х 3 м
Строительные рамные леса комплектация 2х6
Строительные рамные леса комплектация 2х9
Строительные рамные леса комплектация 4х3
Строительные рамные леса комплектация 4х9
Строительные рамные леса комплектация 6х3
Строительные рамные леса комплектация 6х6
Строительные рамные леса комплектация 6х9
Строительные рамные леса комплектация 8х3
Строительные рамные леса комплектация 8х9
Клино-хомутовые леса 2.5х3.5
Клино-хомутовые леса 2.5х7.0
Клино-хомутовые леса 2.5х10.5
Клино-хомутовые леса 5.0х7.0
Клино-хомутовые леса 7.5х3.5
Леса в строительстве используются практически на всех его этапах. Строительная компания Укр-Стандарт производит и продает данное оборудование по всей территории Украины. Компания предлагает широкий ассортимент оборудования для строительства.
Рамные леса строительные в городе Тернополь
Рамные леса в Тернополе – это оборудование предназначенное для ремонтных и строительных работ, отделочных и клининговых. Строительные рамные леса в городе Тернополь удобны в работе тем, что на них удобно размещаются несколько работников, рабочие инструменты и строительные материалы.
Леса рамные Тернополь – это каркасная система, основой которых являются металлические трубы. Монтаж и демонтаж данной системы выполняется достаточно просто.
| Характеристики рамных лесов | Значения |
|---|---|
| Максимальная высота конструкции | 40 м |
| Шаг яруса в высоту | 2 м |
| Шаг яруса вдоль стены | 3 м |
| Ширина прохода | 1 м |
| Поверхностная нагрузка | 200 кг/м2 |
| Покраска | полимерная |
| Диаметр трубы | 42 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
*по всему периметру рамы, диаметр трубы 42 мм
Для заказа строительных лесов звоните:
или пишите на почту uk@ukraine-standart.com.uaКак собирать леса?
Перед тем как начать сборку лесов, необходимо подготовить поверхность на которую планируется установка: убрать лишние предметы с площадки, электрические провода, выровнять поверхность и продумать отвод воды.
- Разложить резиновые подкладки на места под опоры.
- Сформировать каркас первого яруса методом сборки труба в трубу.
- Вставить получившийся каркас в башмаки.
- Далее устанавливаются связи – обязательно в шахматном порядке.
- Таким образом леса устанавливаются до нужной высоты.
- Каждая из секций закрепляется на поверхности здания с помощью анкерных соединений.
- Движущиеся элементы закрепляются замком из комплекта.
- Установите настил для работы.
- Отделите предупредительным ограждением рабочую зону.
- Перед началом работы убедиться в том, что конструкция устойчива.
Плюсы от приобретения лрс 40 в городе Тернополь
- Наше оборудование крепкое и надежное. Каркас изготовлен из прочной стали.
- Высокая износостойкость и долговечность. Сталь покрывается полимерным покрытием, которое защищает его от проявлений внешней среды.
- Безопасность – платформа покрыта противоскользящим покрытием.
- Удобство во время хранения и перемещении. В разобраном состоянии конструкция не занимает много места.
- Компания дает покупателю гарантию продолжительностью в 1 год от момента покупки оборудования.
- Консультанты помогут безоплатно просчитать необходимое количество секций.
- Доставка осуществляется в течение нескольких дней из ближайшего склада расположенного к городу Тернополь.
Купить рамные леса от производителя – это правильное решение. Приобретая леса рамные цена на которые без наценки и дополнительных комиссий, экономите бюджет. Также можете быть уверены в безопасности и долговечности нашего оборудования.
Контакты для заказа указаны в верхней части страницы. Можно оставить заявку и консультант перезвонит вам в течении нескольких минут.
Рамные леса Укр-Стандарт можно купить в таких городах: Киев, Запорожье, Донецк (только область), Полтава, Днепр, Харьков, Херсон, Чернигов, Винница, Луганск (только область), Львов, Ивано-Франковск, Одесса, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь, Черновцы, Ужгород, Сумы, Кропивницкий, Николаев, Черкассы и др. городах Украины.
Рамные леса Тернополь - актуальная цена | 2026Товар Цена Строительные рамные леса комплектация 2 х 3 м 2627 Строительные рамные леса комплектация 2х6 4167 Строительные рамные леса комплектация 6х3 7881 Строительные рамные леса комплектация 8х3 10508 Строительные рамные леса комплектация 6х6 11235
| Товар | Цена |
|---|---|
| Строительные рамные леса комплектация 2 х 3 м | 2627 |
| Строительные рамные леса комплектация 2х6 | 4167 |
| Строительные рамные леса комплектация 6х3 | 7881 |
| Строительные рамные леса комплектация 8х3 | 10508 |
| Строительные рамные леса комплектация 6х6 | 11235 |
Часто задаваемые вопросы о рамных строительных лесах в Украине
Что такое рамные леса?
Строительные леса рамные - это металлическая конструкция для работ на высоте до 40 метров. Применяется для малярных и штукатурных работ, для реставрации фасадов, для утепления домов.
Что входит в комплект рамных лесов в Тернополе?
Минимальная комплектация рамных лесов: рама проходная, рама с лестницей, диагональ и горизонталь. Ригеля, опорные пятки или домкраты, деревянные настилы просчитываются отдельно исходя из нужного именно вам комплекта.
Кто производитель рамных лесов в Тернополе?
Производитель строительных рамных лесов в Тернополе компания Укр-Стандарт.















