| ДхШхВ | 1.05×1.05×2.15 м |
|---|---|
| Объём бака | 250.0 л |
| Количество посещений | 450-500 |
| Вес | 80 кг |
| Цвет | Синий |
| Вид | Биотуалет Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Производство и продажа уличных биотуалетов в Тернополе, Украине
Битотуалет стандарт
Виды биотуалетов: Стандарт
Цвет: Синий
В наличии
Уличный биотуалет "Стандарт" - синий
Туалетная кабина уличная Серая
Кабина биотуалет уличная Зеленая
Кабина биоуталет Люкс Оранжевая
Биотуалет химический Люкс желтый
Биотуалет кабина Люкс бирюза
Биотуалет кабина Люкс зелёный лайм
Биотуалет кабина Люкс серая
Туалетная кабина уличная Синяя
Биотуалет кабина Люкс ваниль
Биотуалет кабина Люкс карамель
Туалетная кабина Люкс белая
Биотуалет трансформер Тиффани
Биотуалет трансформер синий
Биотуалет трансформер зеленый
Биотуалет – это автономное санитарное устройство которое не нужно подключать к коммуникациям водопровода и организовывать канализацию. Устанавливаются на пляжах, стройках, кемпингах. Востребованы для дачного участка и частного дома в поселках. Помогают сохранять чистоту в местах проведения спортивного соревнования, концерта, ярмарки и других мероприятий с участием массового скопления людей.
Виды биотуалетов
На рынке санитарного оборудования представлено большое количество разных моделей. Их отличают по размерам, конструкции, способам установки и утилизации отходов. По последнему критерию их можно разделить на:
- торфяные или компостные. Поглощающим компонентом в нем является торф. При контакте с отходами он превращается в удобрение. После каждого посещения необходимо насыпать новый слой торфа. Компостный туалет оснащен вентиляционной трубой для испарения жидкости;
- электрические. Разделяют отходы на жидкость и твердые массы. Жидкость сливается в яму, твердые превращаются в порошок. Работа оборудования происходит за счет питания электричеством, наличия сливной ямы и хорошей вентиляции;
- химические. Чтобы расщепить отходы, используют вещества, которые растворяют их, тем самым устраняя запахи и превращая отходы в жидкость.
По способам установки можно выделить две категории туалетов:
- портативные биотуалеты – небольшие устройства напоминающие биоунитаз, которые устанавливаются в помещениях;
- стационарные – уличный биотуалет.
Биотуалет уличный кабина трансформер

| Габариты (ДхШхВ) | 109 х 109 х 220 см |
| Объем бака | 180 л |
| Крыша | белая матовая |
| Вес | 74 кг |
| Доп. комплектация | жидкость |
| Цвет | зеленый |
| Страна производитель | Италия |
Разборный туалет собирается менее чем за 3 минуты без каких-либо инструментов.
В стандартную комплектацию туалетной кабины входит:
-
- дверной блок серого цвета – 1 шт;
- стены из зеленого пластика – 3 шт;
- крыша белого цвета – 1 шт
- бак на 180 л оборудован сиденьем с крышкой – 1 шт;
- держатель бумаги на три рулона и крючок для личных вещей;
- защелка индикатор свободно/занято – 1 шт;
- петли для навесного замка;
- вентиляционная труба;
- наклонные решетки вентиляции (предотвращают попадание дождя).
Дополнительно санитарная жидкость для биотуалета:
- жидкость для биотуалета 1 литр.
Купить биотуалет можно по телефону:
или пишите на почту uk@ukraine-standart.com.uaБиотуалеты “Люкс” – гарантия качества от производителя

| Габариты (ДхШхВ) | 106 х 106 х 233 см |
| Количество посещений | 220 |
| Объем бака | 210 л |
| Крыша | белая матовая |
| Вес | 76 кг |
| Материал корпуса | полиэтилен |
| Цвет | синий, зеленый, желтый, оранжевый, серый, зеленый лайм |
В стандартную комплектацию биотуалета уличного входит:
- бак на 210 л с сиденьем и крышкой;
- противоскользящий пол;
- крючок для одежды;
- держатель туалетной бумаги на 3 рулона;
- встроенные несъемные вентиляционные отверстия для защиты салона от дождя и обеспечить хорошую вентиляцию внутри;
- красный/зеленый индикатор занято/свободно;
- регулируемое устройство сопротивления ветру, установленное на дверь.
Дополнительная комплектация:
- настенный писсуар;
- умывальник и рукомойник.
Дополнительно биожидкость для туалета:
- жидкость для биотуалета 1 литр.
Купить биотуалет для дачи:
или пишите на почту uk@ukraine-standart.com.uaБиотуалет для инвалидов

| Габариты (ДхШхВ) | 173 х 165 х 223 см |
| Количество посещений | 100 |
| Объем бака | 120 л |
| Крыша | белая |
| Вес | 110 кг |
| Материал корпуса | полиэтилен |
| Цвет | оранжевый |
В стандартную комплектацию туалетной кабины для инвалидов входит:
- накопительный бак 120 (л);
- внутренняя задвижка;
- бумагодержатель;
- сиденье с крышкой;
- крючок для одежды;
- дужки для замка;
- широкий пандус для въезда инвалидной коляски;
- удобные поручни.
Дополнительно химия для биотуалета:
- жидкость для биотуалета 1 литр.
Купить биотуалет для инвалида по телефону:
или пишите на почту uk@ukraine-standart.com.ua
Какие виды биотуалетов можно заказать в компании Укр-Стандарт?
Наша компания занимается продажей и производством санитарного оборудования более 10 лет. Мы производим туалетные кабины из пластика высокого качества. На сайте нашей компании представлены следующие виды оборудования:
- пластиковый туалет с баком на 250 литров категории Люкс и Стандарт;
- туалетная кабина на яму;
- туалетная кабина для инвалидов;
- биотуалет со сливом в канализацию.
Мобильная туалетная кабина – где в Украине ее купить?
Заказать биотуалет для дачи Вы можете в компании Укр-Стандарт. Туалетная кабина нашего производства экологична, долго прослужит. Ее легко перевозить и устанавливать. Кабина предназначена для 500 посещений. Очищать бак можно при помощи ассенизаторских служб. Кабинка для туалета изготавливается из полиэтилена высокого качества. Он обладает ударопрочными свойствами и не восприимчив к воздействию ультрафиолета.
Для оформления заказа на биотуалет звоните по телефонам:
или пишите в чат. Специалисты нашего сайта ответят на вопрос какая цена, сроки производства, стоимость доставки. Мы сможем доставить туалет в любой регион. Территория поставок – вся Украина.Купить биотуалет Вы можете в таких городах: Киев, Запорожье, Донецк (только область), Полтава, Днепр, Харьков, Херсон, Чернигов, Винница, Луганск (только область), Львов, Ивано-Франковск, Одесса, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь, Черновцы, Ужгород, Сумы, Кропивницкий, Николаев, Черкассы и др. городах Украины.
Биотуалеты Тернополь - актуальная цена | 2026Товар Цена Туалетная кабина уличная Серая 28000 Туалетная кабина Люкс белая 40000 Кабина биоуталет Люкс Оранжевая 43000 Кабина биотуалет уличная Зеленая 43000 Туалетная кабина уличная Синяя 43000 Биотуалет кабина утепленная 49200 Биотуалет пластиковый для инвалидов уличный 55500 Биотуалет для инвалидов 1.5 х 1.5 х 2.2 м 72400
| Товар | Цена |
|---|---|
| Туалетная кабина уличная Серая | 28000 |
| Туалетная кабина Люкс белая | 40000 |
| Кабина биоуталет Люкс Оранжевая | 43000 |
| Кабина биотуалет уличная Зеленая | 43000 |
| Туалетная кабина уличная Синяя | 43000 |
| Биотуалет кабина утепленная | 49200 |
| Биотуалет пластиковый для инвалидов уличный | 55500 |
| Биотуалет для инвалидов 1.5 х 1.5 х 2.2 м | 72400 |
Чacтo зaдaвaeмыe вoпpocы о производителе биотуалетов в Украине
Кто производитель биотуалетов в Тернополе?
Производитель биотуалетов в Тернополе - компания Укр-Стандарт.
Какие виды биотуалетов производит Укр-Стандарт?
Компания Укр-Стандарт производит такие виды биотуалетов:
- Уличные биотуалеты
- Биотуалеты для дома

















